6.4
Basada en 8 reseñas

Sunrise Villa Penida

El hotel Sunrise Villa Penida Toyapakeh ofrece vistas a la piscina y se encuentra a tan solo 350 metros de Wall Bay.

El Yellow Bridge está situado a 3 km de este hotel de 3 estrellas. La zona también incluye lugares de interés natural como la Nusa Lembongan, a unos 10 minutos en coche de este hotel.

Todos los cuartos del hotel Sunrise Villa Penida cuentan con escritorio y climatizador. Dispone de climatizador para mayor comodidad de los huéspedes.

Reservar Sunrise Villa Penida Toyapakeh

General information

Contact information

Bali Girl Penida, Toyapakeh, Indonesia;

Reservas de Sunrise Villa Penida disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunrise Villa Penida no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunrise Villa Penida, visita la página web del hotel

Sunrise Villa Penida Ubicación

 Bali Girl Penida, Toyapakeh, Indonesia

Ofertas de Sunrise Villa Penida Hotel

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Playa

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Sunrise Villa Penida

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Jardín
  • Sunrise Villa Penida Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Sunrise Villa Penida

Habitaciones